ОТЕЛЬ

Компания по организации реалити-квестов
  • Димитрова проспект, 1 — 407 офис; 4 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
  • ЦУМ 350 м

Локация Выпусти меня была покорена вчера, и, благодаря финалу, наша команда получила название Темная сторона.

О плюсах. Атмосферно и необычно оформлена зона ожидания - как холл старинного отеля. Есть интересные мелочи, которые можно разглядывать в ожидании игры. Администратор ооочень колоритный и полностью соответствует месту. В квесте довольно логично привязана легенда к загадкам. Необычно, что есть несколько вариантов финала и три уровня сложности. Было интересное задание.

О субъективных минусах. Мне не хватила масштаба и напряжения. В моем личном рейтинге квест не дотягивает до хоррора, появление актера не очень в тему, если сравнивать с предыдущими квестами, где актеры - полноценные участники истории. Страшно не было. Когда вышли, появилась мысль - и это все?

В общем, новичкам будет интересно. По купону с Биглиона нормально, за полную цену не пошла бы.