ОТЕЛЬ

Компания по организации реалити-квестов
  • Димитрова проспект, 1 — 407 офис; 4 этаж
  • ЦУМ 550 м

Локация Выпусти меня была покорена вчера, и, благодаря финалу, наша команда получила название Темная сторона.

О плюсах. Атмосферно и необычно оформлена зона ожидания - как холл старинного отеля. Есть интересные мелочи, которые можно разглядывать в ожидании игры. Администратор ооочень колоритный и полностью соответствует месту. В квесте довольно логично привязана легенда к загадкам. Необычно, что есть несколько вариантов финала и три уровня сложности. Было интересное задание.

О субъективных минусах. Мне не хватила масштаба и напряжения. В моем личном рейтинге квест не дотягивает до хоррора, появление актера не очень в тему, если сравнивать с предыдущими квестами, где актеры - полноценные участники истории. Страшно не было. Когда вышли, появилась мысль - и это все?

В общем, новичкам будет интересно. По купону с Биглиона нормально, за полную цену не пошла бы.

Спасибо за хороший отзыв, мы рады, что Вы оценили общую атмосферу нашего Отеля) Очень жаль, что Вам не удалось попугаться, но мы и не позиционируем данную локацию как хоррор, в описании говорится, что жанр все таки мистика. Если хотите маштаба, напряжения и хоррора, то обязательно посетите нашу новую локацию Silent Hill, именно на эти составляющие мы и сделали упор, естественно, не обделив квест интереснейщими загадками)