ОТЕЛЬ

Компания по организации реалити-квестов
  • Димитрова проспект, 1 — 407 офис; 4 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м

Ходили с компанией на локацию "Выпусти меня". С самого начала как только входишь в помещение создается впечатление чего-то страшного. Атмосфера супер, зона ожидания как реально в старом отеле. Администратор с бородой нереально крутой, настолько погрузил нас в атмосферу квеста и так правдоподобно все рассказывал!! Супер просто!!

Сам квест, мы были...

Сам квест, мы были на нескольких ужастиках, но этот стал для нас реально страшным!!! Полнейшая темнота, все время казалось что кто нибудь от куда-нибудь выйдет и вот когда мы не ожидали нас напугали так что мы были готовы выйти в эту же минуту!! Для нас все было очень мрачно и страшно!! Что касается загадок, все логично и достаточно интересно, конечно без подсказок не обошлось. Стоит отметить концовку, что есть 2 пути выхода из игры. Мы прошли и были очень рады этому, встали на темную сторону. Все советую, это очень круто!!