ОТЕЛЬ

Компания по организации реалити-квестов
  • Димитрова проспект, 1 — 407 офис; 4 этаж
  • ЦУМ 550 м

За моими плечами не десятки, а всего лишь 4 посещенных квеста и все они - в одной хорошо известной компании.
Уже очень долгое время жуть как хотел открыть для себя пятый, сравнить так сказать. И как же хорошо, что выбор пал именно на Отель и конкретно на "Выпусти меня"!
Теперь он у меня на лидирующей позиции и в планах обязательно посетим сайлент хилл!
Команда у меня подобралась - все новички, а на моем счету хорроров/мистики не было. Посещали квест днем, а я до сих пор отхожу, настолько сильные эмоции!
Орали все)) 2 раза особенно громко) Не раскрывая всех моментов в одном месте мне пришлось идти первому и орал уже я сам)
Почти весь квест жались вместе, не отходили друг от друга, круто!! Очень атмосферно, нет перегруженности замками, автоматика работает отлично и звуковое сопровождение заставляет мурашки играть в догоняшки по всему телу.
Отдельная приятность, то что на квест сходили по купону, со скидкой 60 процентов!
Немножко не хватило времени пройти, буквально пары минут. Маленькая рекомендация - обновить некоторый реквизит, уж очень плохо читаемы за долгое время стали тексты, из-за этого стопорились раза 3 точно.
Ребята с моей команды все в таком же восторге, от этого так приятно, что их знакомство с квестами началось с настолько хорошего и добротного!
Твердая пятерка! Особенно приятно, прочитав предыдущие отзывы осознавать, что работа над ошибками проводится, например те же фонарики светят отлично!