ОТЕЛЬ

Компания по организации реалити-квестов

Участвовали в квесте "Выпусти меня". Это мой первый квест, но, судя по мнению моих друзей, внешне он выполнен весьма добротно и атмосферно. Сравнивать его с чем-то пока не могу, но задание и загадки оказались вполне логичными (однако, без подсказок мы бы не догадались вовремя: уж много различных отвлекающих внимания мелочей и предметов)....

Администратор квеста весьма хорошо справился со своей работой: и рассказывал интересно, и выглядел... ну... довольно интересно; в общем, молодец. Весьма адекватно отреагировал на наше серьезное опоздание и провел квест по всем правилам и нормам, за что ему спасибо.