ОТЕЛЬ

Компания по организации реалити-квестов
  • Димитрова проспект, 1 — 407 офис; 4 этаж
  • ЦУМ 550 м

Вчера посетили квест "Выпусти меня".
Написать о том, что нам не понравилось, ничего не написать.
Начнём с того, что перед тем, как пойти на данный квест мы позвонили и уточнили, будут ли присутствовать элементы хоррор? На что нам ответили: "Вы сами всё узнаете." С долгим раздумьем мы всё-таки решили пойти, почитав отзывы о том, как там жутко страшно.
Встретил нас администратор, когда я решил уточнить, будет ли аниматор, потому что мы любим хоррор и предпочитаем ходить только на них, нам опять ответили: "Всё, что запланировано будет" и мы с надеждой на всепоглащающий страх во время игры приступили слушать историю.
Администратор был какой-то неуверенный, постоянно вспоминал продолжение, глаза его бегали, в итоге из истории нам ничего не запомнилось.
Когда мы приступили к игре (выбрали средний уровень сложности) на наши просьбы о подсказке отвечали с таким опозданием, что мы уже успевали пройти 3 других задания. Из этого последовало то, что мы открыли камин раньше, чем требовалось и когда мы туда уже все зашли, нам сказали вылазить обратно. "Что чёрт возьми происходит?"-каждый из нашей команды спросил. Ладно, мы решили проходить дальше и когда мы открыли одну из комнат, зашли туда, закрыли дверь, там нас ждал сюрприз: НЕ БЫЛО НИ ОДНОЙ КОЛОНКИ И МИКРОФОНА, мы ничего не слышали, нас не слышали. В итоге, мы прошли квест за 54 минуты, в котором нас никто не пугал, никто за нами, видимо, не следил и мы остались очень недовольны.
Сам квест, хочу сказать, по сравнению с другими сильно уступает по величине загадок и интересности самой концепции.
Хочу присоединиться к @леди макбет , которая оставила отзыв ниже и сказать с твердой уверенностью, что пока это самый ХУДШИЙ квест из тех, которые мы проходили.
p/s. Прикрепляю фото, на котором видно, как администратор сфотографировал нас после квеста, думаю, даже по ней можно понять всю ответственность данной компании.

• "Вылазить обратно" из камина - это пять! ✋ Но вообще, конечно, сочувствую. По купону ходили или за полную стоимость вас так приняли?

• Ходили по купону, но даже эта стоимость не соответствует заявленному. В этот же день посетили квест "Внутри", локация "Изолярий" за 880 руб., мы так остались довольны, что советуем посетить всем любителям хоррора, не пожалеете, за такую стоимость таких эмоций не получали нигде, даже на "Хозяине".

• мы сегодня как раз идем к ним)) Только не в Изолярий, а на Обратный отсчет 😳

• Ну и как вам обратный отсчет?

• нам понравилось) Это не хоррор, там не страшно. Квест на внимательность и логику. Чего нам, видимо, и не хватило, так как мы не прошли😛
    Мы поддались стереотипу поисковых квестов и начали искать подсказки)) А Обратный отсчет - квест другого формата))
    За цену 1200р сходить точно стоит! 👍