ОТЕЛЬ

Компания по организации реалити-квестов
  • Димитрова проспект, 1 — 407 офис; 4 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
  • ЦУМ 350 м

Ходили сегодня на выпусти меня и это было круто!

Очень понравился интерьер холла, который сразу погружает в нужную атмосферу, приветливый консьерж, мистическая музыка и все это в сумме с хорошим квестом.

Ходили сегодня на выпусти меня и это было круто!

О самом квесте, очень понравился сюжет, его развитие, люблю подобные мистические истории. Были и элементы хоррора, но все же, это мистика, полноценная, качественная мистика, о чем кстати нас сразу предупредил администратор.

Загадки в меру сложные, но очень интересные! В общем хочу сказать отличный квест, если желаете развеяться от городской суеты и рабочих будней.

Рекомендую всем 100%, кто нуждается в хорошем сюжете, кем движет дух приключений ну и желающим немного побояться.

Ну и самое главное, квест, это прежде всего настроение команды и от него зависит 60%. Поэтому предыдущим авторам хочу сказать, что с таким настроем вам бы лучше дома сидеть )