ОТЕЛЬ

Компания по организации реалити-квестов
  • Димитрова проспект, 1 — 407 офис; 4 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м

Были совсем недавно на локации "Выпусти меня". Все нам безумно понравилось! С того момента как нас встретили и до того, как нас проводили - мистическая сказка. Начинает казаться, как будто мы действительно попали в старый Отель.

Перейдем к локации. Мистика, самая не на то мистика. Местами даже казалось, как будто с жанром что-то сделали и он перерос в хоррор. Основная роль, конечно, падает на долю музыкального сопровождения . Загадки не сложные, но в любом случае заставляют подумать. Отдельное, что мне понравилось - декорации. Все действительно правдоподобно. В общем , за локацию - твердая 5.
Что касается всего остального, так и все остальное тоже в полном порядке! Мне понравилось (в отличие от многих других квестов), что атмосфера старого отеля начинается уже с порога. За это отдельная благодарность, потому что погружение происходит намного быстрее.

В общем, все нам безумно понравилось, ждем в скором времени фотографии!!)
PS: хотим уже скорее записаться на вашу локацию Сайлент Хил и пройти её! Уж больно много наших друзей кричат в один голос, что это лучшая локация в городе!