ОТЕЛЬ

Компания по организации реалити-квестов
  • Димитрова проспект, 1 — 407 офис; 4 этаж
  • ЦУМ 550 м

В квесты хожу не часто, но 5-6 локаций наберется. Почему-то в канун дня рождения захотелось страха, и обсудив всевозможные варианты со своей командой выбор пал на "Выпусти меня" от "Отеля".
По пути бронирования не возникло никаких проблем, администратор ответил на первый же звонок и записал нас на ближайшее время, прибыли, нашли нужное нам место(не понимаю людей, которые кричат о том, что их невозможно найти), зашли.
Ну и началось, девушки боялись заходить в сам холл, не то что в локацию, атмосфера с самого порога вводит в какое-то оцепенение. Я очень надеялся на то, что администратор разбавит эти ощущения, но нет, это же его работа, вгонять людей в ужас, так он только добавил страху! Ну а дальше, все как по накатанной, история, вход в локацию, на девушек не положишься, в итоге делай все сам, пока они бояться. Прошли(или прошел) кое-как, за 57 вроде минут, как нам сказали, встали на темную сторону, не придал этому значения, потому что был не в том состоянии.
Итого
-организация действительно достойная, не зря ее нахваливают, по ребятам видно, что работают в первую очередь для людей
-квест страшный, не знаю, почему люди опять же говорят, что там не страшно, наверное, многое зависит от того, с каким настроем ты туда идешь
-уровень самой локации, по сравнению с теми, где я был, меня очень порадовал, я как технарь, пытался достучаться до всего, что открывалось\двигалось\звучало, но честно сказать, толком ничего не понял)
-идти стоит, опять же скажу, о кричащих в голос, что сетуют на цены - глупости это все, за такие квесты приятно отдавать деньги, потому что в них ты видишь, что люди стараются
Рекомендую всем, кто еще там не был, а сам уже собираюсь сходить на их же Сайлент Хилл, но все никак не могу найти времени :(