ОТЕЛЬ

• Димитрова проспект, 1 — 407 офис; 4 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
  • ЦУМ 350 м
Ира Шаповалова написала 2 отзыва об этом месте

Расскажу вам о нашем знакомстве с отелем. Первой была локация "выпусти меня": читали и слышали очень плохие отзывы, поэтому если бы не скидка на каком-то сайте и плотный график других организаций, мы бы не пошли. Но так сложились карты и мы там: найти не сложно, зона ожидания хорошая, хоть и маленькая, девушка вроде общительная, но не на все 100. По квесту: ни страшно ни чуть, вообще, никто не дергался даже, сделана локация очень дёшево, пугальщик недопугальщик, загадки стандартные, вообщем ни о чем и без эмоций. Не стоит даже 1700(нас 5) которые мы заплатили. Если вы на самом начале своего пути по квестам, то вам сюда, если вы уже имеете хотя бы порядка 6-7 за плечами, то тут вам будет уже не интересно

• Интересно, где вы видели очень плохие отзывы. Большинство - восторженные. Я бы не сказал, что там все загадки стандартные, есть пара интересных фишек и неожиданностей. Не согласен с Вашим отзывом

• Меня не особо интересует согласны ли вы с моим мнением или нет. Отзывы плохие от моих знакомых, уж людям в живую больше доверяю, чем отзывам на сайте, которые легко писать самому про свой квест. Повторюсь, если это ваш 5 квест, образно говоря, то вы будете под впечатлением, но когда я прошла несколько десятков, то там совершенно нет ничего нового!