ОТЕЛЬ

Компания по организации реалити-квестов
  • Димитрова проспект, 1 — 407 офис; 4 этаж
  • ЦУМ 550 м
Ира Шаповалова написала 2 отзыва об этом месте

Пишу в двух разных комментариях, так как оценки очень изменяются. На "выпусти меня" нам посоветовали Сайлент Хил. Мы забронировали на утро одного из понедельников и решились. Ехать достаточно далеко, но мы как то нашли, приезжаем, а все закрыто. Звоним, ругаемся, требуем быстрее начать игру и приехать. Ребята, красавчики, быстро приехали не ругались, все было отлично, побыстрому все сделали. Как оказалось, мы позвонили в другую организацию и забронировали там игру под таким же названием. В оправдание могу сказать, что мы спросили "отель" ли они и нам сказали, что да. Ладно, огромное спасибо ребятам, что не обиделись, что мы подняли их рано утром и провели игру. Ну так вот:очень большая локация, очень! Атмосфера👍🏿все новенькое, чистенькое👍🏻 есть загадки, которые не встречали до этого, прикольно! Но и самое главное, зачем мы пришли: было очень страшно, особенно в самой большой комнате, там прям очень, я встретила там единственного человека, героя, не знаю как назвать, да и к своему стыду , не знаю кто он, вообщем он там был и я его боюсь очень сильно,(тот что в длинном колпаке на голове)! А какое световое решение👀Заглядение! Подведём все вышеперечисленное: ребята молодцы, локация отличная, очень страшно, цена соответсвует, понравилось! А что ещё надо? Ничего:) все на Сайлент Хил