ОТЕЛЬ

Компания по организации реалити-квестов
  • Димитрова проспект, 1 — 407 офис; 4 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м

Побывали на четвертом по счету квесте. Четвертом по счету, но по содержанию квест «Выпусти меня» с большим отрывом утвердился в нашем рейтинге на первом месте.

Наша команда любит не только проходить квесты, но и порассуждать после). По-нашему мнению, у этого квеста есть ряд достоинств, которых в разной степени не хватало другим:

1)...

1) Администраторы на высоте: загадочные, таинственные, одеты «в тему», скидки дают.

2) Интересная история и ее подача; определенная цель нашего «вмешательства», которая постепенно выясняется в процессе прохождения;

3) Атмосфера передана ооочень реалистично; множество деталей, нагоняющих жуть и заставляющих все время оборачиваться и светить фонариком в темноту... Музыкальное сопровождение нагнетает обстановку и подогревает страх…

4) При всей жути осталось место и для смеха… Для двух человек…. А третий в это время ошарашено сидел на пятой точке и выражал эмоции традиционно русским способом). Попал под раздачу, как говорится).

5) Необычный способ получения подсказок, который вписывается в общую атмосферу, а не возвращает тебя обратно из истории в реальность, как было с другими квестами.

6) Загадки интересные, последовательные и логичны. Сложные ровно настолько, насколько нужно в атмосфере «Ааааа…куда пошли…я тут одна боюсь….»

7) Весь реквизит срабатывает четко и с первого раза, открывая самые неожиданные места и помещения, одно страшней другого...

Итак, мы поставили пройденному (за 56 мин.)) квесту семь плюсов из семи.

Команда «MMM» рекомендует квест «Выпусти меня» на пр. Димитрова д.1, в г. Новосибирске.))

И вообще, это моя первая пятерка на флампе. Спасибо вам за эмоции!

#хочунасайлентхилл.