ОТЕЛЬ

Компания по организации реалити-квестов
  • Димитрова проспект, 1 — 407 офис; 4 этаж
  • ЦУМ 550 м

Были сегодня на квесте "Контракт на убийство". Это наша вторая локация от компании Отель. От первой - Сайлент Хилл- остались в полном восторге, но этот немного подкачал. Сам по себе квест классный, интересный. Загадок сложных нет, больше загадок на внимательность.
Было огромное количество замков, что не понравилось.
Хорошее погружение в атмосферу было бы ,если бы не одно НО, из за которого все впечатление было испорчено. Это НО- огромная недоработка администратора. Когда мы пришли- нам пришлось ждать, когда он придёт , откроет дверь и подготовит локацию. Видимо, он торопился, потому что некоторые вещи( не хочу спойлерить) оказались в нерабочем состоянии. Также, он переписывался в вк, поэтому поверх музыки, которая играла в локации, мы слышали характерный звук входящих сообщений. Это сразу разрушило всю атмосферу квеста. Из за того, что он был занят написанием сообщений, он не особо следил за тем, что у нас происходит. Часто давал подсказки о том, что мы уже сделали. Это дико раздражало и из за этого мы теряли время, потому что возвращались назад и искали то, чего нет. Немного подкачала электроника: мы не могли выйти из локации, потому что один механизм никак не срабатывал. И это был не единственный глюк( опять же не хочу спойлерить).
От квеста впечатления остались спорными, осталось ощущение неудовлетворенности. Интересно, как все могло бы быть, если бы был другой администратор. Очень жаль, что так неудачно попали.

Доброго времени суток, Ксения!

Пожалуйста, проверьте личные сообщения)

С уважением, консьерж отеля.