ОТЕЛЬ

Компания по организации реалити-квестов
  • Димитрова проспект, 1 — 407 офис; 4 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
  • ЦУМ 350 м

Посетили "Выпусти меня" и вышли на "стороне добра";)!Очень удобное расположение локации-центр города,причём с хорошей парковкой.

При поднятии на 4 этаж ожидали, что сразу из лифта попадём в"Отель", но нет, оказалось, что это просто небольшое офисное помещение разделённое на комнатки. Зона ожидания очень маленькая, нам в 4 было не уютно, а когда вышла команда, которая прошла игру, то им соответственно не получилось поделиться впечатлениями с администратором и задать вопросы-мы чуть ли не дышали им в спину...Хочется дать существенный совет-не приходить рано, лучше не более чем за 10 минут до начала (так получилось, что наша команда была в сборе за 20 минут до назначенного времени и слышала, как проходили "наш" квест).
Шли на хоррор-ожидания не оправдались)Девушка администратор старается во всем!напугать нас все же не получилось, а больше насмешила;). Очень понравилась подача сюжета в процессе прохождения (это и есть"подсказки"), поэтому слушайте внимательнее голос из динамиков!он буквально ведёт вас на всём протяжении квеста!Подсказок мы брали совсем немного, что и подтвердила администратор, хотя если бы прислушивались, то вышли бы без них. Хочется отдельно отметить, что дают возможность дойти до конца, без ограничения в час (так было у нас и у предыдущей команды).
Увы, но мне опять не хватило эмоций, может ожидания были завышены...В первой комнате я начала немного скучать,после же развитие пошло динамичнее. Появлялось желание пооткрывать ящички, шкафы раз уж они есть;))но они оказались полупустые, закрытые и особо не задействованы. Сами задания очень классные и необычные, только ради этого стоит поставить твёрдую пятерку (это ж где ещё мы можем как в детстве взяться за руки и .....;) Рекомендую скорее всего новичкам, вот им объём впечатлении хватит сполна!