ОТЕЛЬ

Компания по организации реалити-квестов
  • Димитрова проспект, 1 — 407 офис; 4 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
  • ЦУМ 350 м

Ходили на локацию "Выпусти меня". Сказать, что было круто - ничего не сказать! Но давайте по порядку.

Заходя в организацию нас встретили загадочные консьержи, и, как только мы переступили порог "Отеля", мгновенно создалось ощущение, что мы не в Новосибирске на проспекте Димитрова, а в мрачном, мистическом, старом отеле с глубокой историей. Консьержи обслужили нас, взяли верхнюю одежду, предложили воды и начали подготавливать нас к локации.
Как только всё было готово, нас мастерски посвятили в легенду и отправили в локацию.
То, что происходило в течении следующего часа не передать словами! Скажу, что у меня отличная команда. Так вот, в течение следующего часа нам было страшно, было смешно(при чем смешно было моей команде, потому что я очень сильно и очень смешно пугаюсь), было оооочень интересно! Что касается загадок: все понятно, логично, интересно, решаемо и выдержано строго в рамках сюжета(я действительно поверил, что все вокруг реально и от нас действительно зависит очень многое, а на кону наши жизни).
Сюжет, как я написал, очень интересный, а антураж локации идеально подобран под историю.
В общем, мы выбрались, прошли все испытания и остались в диком восторге!
Локация на твёрдую десятку! Рекомендую к прохождению!