ОТЕЛЬ

Компания по организации реалити-квестов
  • Димитрова проспект, 1 — 407 офис; 4 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
  • ЦУМ 350 м

Сходили мы вчера на квест "Выпусти меня". Пошли поздно вечером после 22:00, и только это оказалось самым жутким... Но давайте о минусах и плюсах по порядку😊

Нас встретила приветливая девочка-"консьерж", проводила до нужного этажа, приняла сумки и одежду. В общем, создала ощущение того, что мы приехали в отель:) Объяснила правила, как положено:) Уточнила уровень сложности (мы выбрали самый лёгкий, потому что с нами были ребята,пришедшие на квест впервые) и открыла перед нами дверь... Эммм, всё что ли?😂 Плюсы закончились?...

Я читала ооочень много пложительных отзывов о локации и ожидала большего. Знала, что квест старый, но не думала, что всё может оказаться вот таким.

Не страшно, не интересно (легенда хороша, но она не связана никак с загадками, что нам давали. Ждали одного, получили вообще противоположное. Даже аниматор... ну я так и не поняла, кем он был, зачем он был, его роль???). Обстановка странная.. Эммм... Ну это не номер, это скорее старый дом какой-нибудь... Загадки очень простые, но, как показалось лично мне, не последовательные абсолютно. Не знаешь, за что взяться, не понимаешь, что и зачем ты делаешь. Подсказки, возможно, преподносятся интересно и необычно, но не слышно ничего вообще!!😒 Музыка всё заглушает...

Понравилась идея с полнейшей темнотой и только фонарики в руках😈 Сначала было ощущение, что кто-то выскочить откуда-то и напугает, но быстро испарилось и стало просто скучно. Один раз только я взвизгнула и то только потому, что закричала девочка, которая на квесте была впервые. Думаю, только поэтому она и вскрикнула и зажалась в угол:) :)

Последняя комната и последние загадки это отдельная тема😒 У нас в последней комнате находился только один мальчик, мы оттуда все выскочили, потому что и так в локации невыносимо жарко, как в преисподней (поставьте кондёры что ли), так ещё и нечем дышать😱

Хочется ещё раз принести глубочайшие извинения девочке-аниматору, за то, что по неловкости к ней была применена физ.сила😭 Я не видела, на сколько сильно дёрнулся мой мужчина, но по его габаритам могу сказать, что ей досталось:((( Прости великодушно🙏 В следующий раз придём с тортиком и порцией извинений☺

Ну в общем, мы-таки выбрались:) Добро победило👍✌ Но не осталось ничего внутри, кроме стыда за тот толчок😣

Ребята, организаторы "Отель", вы постарались, но нам не вкатило:((( Мы придём к вам на "Сайлент Хилл"😊 Мы придём обязательно и я оооочень надеюсь, что не разочаруемся, но сейчас оценка 3 из 5.

Спасибо за вечер😉 Удачи вам в создании новых квестов👍👆