ОТЕЛЬ

Компания по организации реалити-квестов
  • Димитрова проспект, 1 — 407 офис; 4 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
  • ЦУМ 550 м

Решила я ,наконец, начать писать отзывы про квесты. Первый пишу именно про "Отель", локацию "Сайлент Хилл", потому что это был мой последний посещенный на данный момент и уже 28й квест. На данную компанию наткнулась совершенно случайно в интеренете, когда в очередной раз я и моя команда выбирали в какой квест бы сходить, сами мы с другого города и у себя уже все посетили:) Очень привлекла тематика сайлент хила, я его фанатка) Но честно говоря к квестам, сделанным по фильмам, я скептически относилась, так как бывал уже неудачный опыт. Тут нам в помощь как раз пришли отзывы с флампа, и мы все-таки решились). Уже с порога тебя окутывает нужная атмосфера и ты погружаешься в мистический темный отель, где тебя встречает консьерж-администратор, который рассказывает предысторию и задаёт нужный настрой. По итогу могу сказать, что это лучший хоррор, в котором я была, а у меня их за спиной немало). Всё по фильму, атмосфера, антураж, аниматоры, музыка....всё было на высоте, загадки логичны, но над ними сложновато думать в условиях шекотания нервишек. Я даже не думала, что меня уже можно чем-то напугать, а ходила я с двумя парнями, и в некоторых моментах мы дружно сжимались в кучку и стояли тряслись)) Этот квест вошёл в мой личный топ, это точно).
Из минусов могу отметить формат подсказок- уж очень не понятно что там говорят в микрофон, как-то сильно речь каверкается, приходится сильно прислушиваться и догадываться до слов. В общем спасибо, буду рекомендовать его всем знакомым, а сами мы намереваемся посетить ваши другие локации:)