ОТЕЛЬ

Компания по организации реалити-квестов
  • Димитрова проспект, 1 — 407 офис; 4 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м

19 апреля в полночь, я посетил квест "Выпусти меня" от компании Отель.

/Осторожно, возможны спойлеры/

Обо всем кратко, но по порядку:

19 апреля в полночь, я посетил квест "Выпусти меня" от компании Отель.

/Осторожно, возможны спойлеры/

Обо всем кратко, но по порядку:

1.Далеко за порогом в ОТЕЛЬ, меня с улыбкой (что есть плюс) встретила девушка-консьерж и проводила до нужно места, когда попал в сам Отель, увидел очень антуражное старое место, за что отдельное спасибо, так как с помощью декораций, а также приглушенного света, музыкой из Сайлент Хилла и пр. создалось впечатление, что действительно находишься в старом отеле писательских времен.

2.Вернемся к администратору-девушке. Проводя меня в зону ожидания, доброжелательно предложила горячий чай с конфетами и также расспросила меня о том, на каких квестах я был ранее (плюс за общительность и открытость), далее через пару минут, все было готово для прохождения моей локации "Выпусти меня". Администратор пригласила меня к локации и объяснила все правила и ответив на мои вопросы, приступили к началу истории. Девушке удалось подать легенду так, что в голове смогла образоваться картина о квесте. (за жесты рук и выразительность отдельный плюс девушке)

3.Далее когда я приступил к квесту, через минут 20 стало душно

!!!Организаторам замечание!!! Ребята, пожалуйста, поставьте кондер!

и так далее... когда я бродил по локации, девушка выбрала нужное время и место для того, чтобы меня напугать, должен сказать ей удалось создать напряженность) теперь я не так спокойно передвигался по локации, также дойдя до развязки, девушка решила меня добить :D и честно говоря, дойдя до концовки, я также ждал, что меня в конце напугают)

Хоть я и не сильно впечатлительный, но девушке удалось создать напряжение, хотя квест сам является мистикой)

Большое спасибо организаторам за антураж локации и саму историю, также отдельное спасибо девушке-консьержу за общительность и улыбку, скоро приду к вам на Silent Hill и Выпусти меня 2. Ждите...))) ^~^ (типо злая морда) :D