ОТЕЛЬ

Компания по организации реалити-квестов
  • Димитрова проспект, 1 — 407 офис; 4 этаж
  • ЦУМ 550 м

Дисклеймер: Сходил на квест "Выпусти меня". Далее будет исключительно субъективное мнение. Человек априори не может быть объективен, так что поехали.
1. Антураж. Все мы знаем, что главное в квестах - это антураж. Если его нет или он плохо создан, то и особого кайфа ты не получишь. Это как фальшивые ёлочные игрушки - блестят, а радости нет. Но в данном квесте ребята постарались на славу. Прям веришь во всю эту старину. Я, конечно, не бывал в старинных отелях, но могу сказать, что с точки зрения простого обывателя - это выглядит очень достоверно. Прям немного Лавкрафтовщиной отдаёт. Если ты настроен(а) погрузиться в атмосферу квеста словно субмарина в Марианскую впадину - это то, что доктор прописал. Однозначно - жирнейший плюс за антураж.
2. Работа администратора. Если антураж это первая половина успешного квеста, то администратор - вторая) Администратор мне очень понравился (неспроста у нас с ней разный пол, а противоположности притягиваются и всё такое=)). Шучу. Я имею ввиду профессионализм администратора. Когда нужно было - она была идеальным сотрудником сферы клиентского обслуживания, а когда дело дошло о управления квестом - я даже и не помнил, что она там есть. Очень грамотная подача истории (хорошо работает на тот же антураж), а так же весьма грамотно выбранные моменты для того, чтобы напугать несчастного протагониста (вашего покорного слугу=)). Однозначно плюс за работу администратора, никаких претензий.
3. Технические моменты. Никаких коллизий технического характера я не заметил. Единственное нарекание - душноватенько у вас, батенька. Не мешало бы чуть-чуть вентиляцию-то подкрутить. Не скажу что это мешает, но чувствуется.
Итого: Отличная история, грамотная работа персонала, качественное техническое исполнение. Однозначно, рекомендую! Я не пожалел, а, как вы можете заметить, я довольно внимательно рассматриваю квесты на предмет качества. Я редко пишу отзывы, но в данном случае - это стоило того, так что вы можете оценить, насколько положительные я получил впечатления, что поборол лень и написал отзыв! Не важно, опытный вы рубака или новичок - вам определенно понравится.