ОТЕЛЬ

Компания по организации реалити-квестов
  • Димитрова проспект, 1 — 407 офис; 4 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
Ольга Бархат написала 2 отзыва об этом месте

Нас сюда сманила скидка.) Вот даже образование рекламиста не позволяет пройти мимо скидки.) Мне написал представитель данного квеста с "подарком" - скидкой 40% на их квесты в честь днюхи. А ведь мы с друзьями уже собрались в "Выход". Но скилка нас сманила и пошли на "Заказ на убийство".

Не пожалели ни секунды. Было атмосферно, было очень круто.)...

Не пожалели ни секунды. Было атмосферно, было очень круто.) Особенно умилила запись почти в конце локации с актером, который играл Хитмэна. Ведь реально похож!)

Кто-то писал, что не понравилось большое количество замков... меня это не смутило.) Мы, правда, в некоторых местах тупили как вводить код, но в целом прошли бодренько, собой довольны.)

Показался нам легче, чем тру дэтэктив, но зато более атмосферный и технически оснащенный.

В любом случае проработанность на высоте, хоть и слышно было местами не очень, музыка перекрывала запись.

Но точно пойдем к вам на Сайлент Хилл, да и на новые локации!)

Пиу-пиу. Еще раз спасибо за скидочку, было приятно.