ОТЕЛЬ

Компания по организации реалити-квестов

Юлия написала 2 отзыва об этом месте

Решила и я отзыв вам написать) Это был мой первый квест.... нас было трое было это ещё осенью ..

Квест классный , страшно конечно пипец, эмоций получаешь кучу, я взжала так что аж голос к концу игры сорвала) если я была с девочками я бы наверное и от двери и шаг не сделала но я была со свои молодым человеком и другом, друг оказался самым смелым и мы его первым заставляли открывать большие предметы) и залазить куда нибудь) хоть мы и не вышли, упустив один важный момент, но нам очень понравилось и ребята которые там работают очень милые и приветливые) Спасибо за эти эмоции)