ОТЕЛЬ

Компания по организации реалити-квестов
  • Димитрова проспект, 1 — 407 офис; 4 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м

В своём родном городе мы прошли больше полутора десятков квестов, были проездом в вашем - заглянули в Отель, квест "выпусти меня" Что я хочу сказать. Мне, как опытному квестоману, было интересно и понравилось. Но тут всё сильно зависит от человека, конечно. Сам по себе квест - откровенно слабенький, думать по-сути не над чем, загадок как таковых практически и нет. Но его однозначно вытаскивает атмосфера. Обстановка, музыка, освещение, инвентарь, работа аниматоров, переходы между локациями, сюжет - это всё создаёт прекрасную мрачную атмосферу, ради которой в этот квест однозначно стоит играть. Тут, опять же, есть нюансы. Было ли мне страшно? Нет, конечно. Я сознаю, что нахожусь в развлекательном учреждении, где мне ничто не угрожает, о каком страхе может идти речь? Я мог бы спокойно и не моргнув глазом пройти квест минут за 30, лениво отмахиваясь от аниматоров. Но я пришёл, чтобы бояться. Настроил себя на мрачную атмосферу. поверил в историю, которую мне рассказывают. И поэтому - да, мне было жутенько и интересно.

Кому я НЕ рекомендовал бы этот квест:

1. Людям с подходом "ну давай, напугай меня, мне всё пофиг!" С таким настроем конечно всё будет пофиг и эмоций от прохождения не останется.

2. Людям, пришедшим поломать голову над хитровывернутыми загадками. Их нет. Загадки есть, но простые и банальные. Это квест НЕ про "много думать".

3. Новичкам. Новичок в квесте вообще не понимает, что происходит. А тут сразу такая атмосфера... Есть риск, что вы ничего не поймёте. И что на других квестах потом будет скучно - тоже не исключено.

4. истеричкам. Тут реально пугают, если нервы шалят - не стоит )

5. Сильно религиозным людям.

Рекомендовал бы: тем, кто посетил несколько квестов, устал от поиска ключей и взлома шифров и хочет эмоций посвежее. Вот это - самое оно.

Ну и да, выбирайте МАКСИМАЛЬНЫЙ уровень страха, иначе оно того не стоит, иначе зачем вообще идти на хоррор. Странно читать отзывы типа "мы выбрали минимальный уровень и было нестрашно, как так!" А как вы хотели-то? )

P.S. Проблему с духотой админы решили.