ОТЕЛЬ

Компания по организации реалити-квестов
  • Димитрова проспект, 1 — 407 офис; 4 этаж
  • ЦУМ 550 м
Окси написала 2 отзыва об этом месте

Не знаю, на какой адрес написать отзыв, пусть будет этот филиал. Вчера на Знаках посетили ваш мини-квест. Глашатый-администратор был мил и приветлив и до, и после игры, загадки были хорошими и не сложными для такого формата квеста, но всё это не может перетянуть оценку в хорошую сторону. Потому что само прохождение квеста нам испортил, как ни странно это для Отеля, аниматор, он буквально брал нас за руки и подсказывал каждый шаг. Но, простите, это же квест, мы заплатили за это деньги, хотелось бы, чтобы нам дали пару минут самим пораскинуть мозгами и найти правильное решение. В итоге, вышли мы за минут 10, а могли бы и раньше, если бы финальное заклинание было услышано извне, и нам включили музыку, хотя нам довалось от 20 минут до бесконечности.
Кстати, и эти фишки, что вчера, что в "выпусти меня", с заклинаниями в квестах меня лично вообще не впечатляют.
И штука с амиаком вчера не сработала, даже если бы и сработала - логика всё равно теряется, не понятно, почему нужно читать именно это заклинание.