ОТЕЛЬ

Компания по организации реалити-квестов

"Выпусти меня" был одним из наших первых квестов, очень понравился!

Сегодня были на "Контракте на убийство", были очень неприятно удивлены: в одной из комнат сломался кодовый замок.( В итоге половина команды практически не играла. Администраторы помогли выбраться из комнаты, но все желание играть пропало.

Да, понимаем, что не всегда можно за всем...

"Выпусти меня" был одним из наших первых квестов, очень понравился!

Да, понимаем, что не всегда можно за всем уследить.

Но уровень Отеля - компании, которая получила награду за лучший квест, как мне казалось, таких промахов не допускает.

Девушка администратор принесла свои извинения. Но неприятный осадок остался.

• Здравствуйте! Очень разочарованы, что вам не понравилось и хотим разобраться в данной ситуации. Назовите, пожалуйста дату и время, когда вы посетили наше заведение? А также, пожалуйста, напишите номер телефона (последние 4 цифры) человека, который бронировал квест.

• Спасибо, что отреагировали!

Были у вас 10 июня в 21.20, бронировали на номер 6592.