ОТЕЛЬ

Компания по организации реалити-квестов
  • Димитрова проспект, 1 — 407 офис; 4 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
aysa написала 2 отзыва об этом месте

Побывали сегодня в заброшенном номере Отеля из которого то ли самим надо выбраться, то ли выпустить кого-то.

В Отеле на ресепшене нас встретил обходительный портье, рассказал куда мы попали и оставил нас в темном номере. Хорошо хоть были яркие фонарики. В старом отеле совсем нет света, а еще нет ни оконо ни, конечно, кондиционера, но хотя бы вентилятор поставили, чтобы гости не задохнулись в такую жару.

Обследуем комнату, понемногу собираем части истории, а атмосфера становится все более гнетущей. Духи этого места то помогают нам, то неожиданно пугают.

Мы стараемся не пугаться и быстро решать все загадки. И у нас это неплохо выходит до того момента, когда надо выбирать концовку. Мы решаем поторопиться и концовка оказывается злая.

В итоге вышли за 40 минут, а могли бы за оставшееся время сделать добрую концовку. Потому что все задания, вроде не сложные, да и вообще локация больше на антураж и атмосферу, чем на подумать.