ОТЕЛЬ

Компания по организации реалити-квестов

Контракт на убийство

Столько было положительных отзывов об "ОТЕЛЬ". Мы с положительным настроем пришли, начало было захватывающим. Квест обещал был захватывающим и тут... Замки,замки и еще раз замки. Думать практически не надо. Квест на поиск- нашел ключ, пробуй открывать все замки. Отвратительный квест! Одни кодовые замки.

У нас сложилось...

Контракт на убийство

У нас сложилось впечатление, что администратор за нами вообще не следит или не слышит, что мы говорим, поэтому нам пришлось разобрать всю конструкцию для добычи маленького ключа.

Этот ключ нам и не понадобился, так как звукоизоляция плохая. Через дверь мы слышали ребят из своей команды прекрасно. Эту загадку можно смело убирать.

А еще мы слышали, как кричали ребята из соседней локации. Парни, вы тоже визжите как девчонки! :))) В холле спокойно перекинулись парой фраз, даже кричать не пришлось ни нам, ни ребятам из другой локации.

По мне, так локацию надо менять и убирать замки. История сама по себе хорошая, даже классная. Вторая половина квеста была хороша (отсутствовали замки), но из-за испорченного настроения не получилось насладится в полную меру.

Здравствуйте! Очень разочарованы, что вам не понравилось и хотим разобраться в данной ситуации. Назовите, пожалуйста дату и время, когда вы посетили наше заведение? А также, пожалуйста, напишите номер телефона (последние 4 цифры) человека, который бронировал квест.