ОТЕЛЬ

Компания по организации реалити-квестов
  • Димитрова проспект, 1 — 407 офис; 4 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м

На днях ходили с друзьями на локацию "Контракт на убийство". Нам давно ещё советовали сходить к ребятам в реалити-квесте "Отель", но всё как-то мы не могли собраться. А тут нам вообще повезло, мы ещё и попали на акцию! :) Раньше я играл в игру "Хитман" и поэтому был в сильном предвкушении перед игрой. Эта локация полностью оправдала все мои ожидания, всё было на высоте. Есть загадки и на подумать и на поиск. Переодически мы конечно очень тупили :) Но админ нас всегда вовремя направлял в нужное русло. Есть прям очень необычные загадки, которых я ещё нигде не встречал (а квестов я прошёл уже немало), особенно загадка с трубой, вроде бы такая простая, но ломает мозг :) Ладно..очень сложно писать про загадки без спойлеров, по этому про них больше не буду, но очень все логичные и кайфовые. К концу обстановка накаляется и всё больше и больше начинаешь находится в напряжении, это очень круто.

Администраторы очень крутые ребята. Во-первых они очень вписываются под название своего квеста, так как ходят они в костюмах консьержей и ведут себя тоже подобающе. После игры они с нами всё обсудили и обьяснили все непонятные нам моменты и посоветовали куда нам сходить ещё.

В общем всё было круто: и сам квест, и администраторы, и атмосфера. Теперь "Отель" мой любимый квест!

"Сайлент Хил" жди нас! :)