ОТЕЛЬ

Компания по организации реалити-квестов
  • Димитрова проспект, 1 — 407 офис; 4 этаж
  • ЦУМ 550 м
Julia_K написала 2 отзыва об этом месте

По 19 июня в этом филиале цена на квесты снижена - 1000 рублей. Практически все отзывы относятся к "Выпусти меня", а вот про "Контракт на убийство" сказано куда меньше. Несмотря на то, что на новых локациях, судя по отзывам - качественных и достойных внимания - я не была, первая часть мистической истории мне понравилась, да и на другую локацию и скидок раньше не было, поэтому на квест по Хитману шла с интересом, хоть и услышала до этого, что многие разочаровываются.

Администраторы здесь выделяются форменной одеждой, а молодого человека, который вел нашу игру, опытные квестоманы легко узнают по работе в другой компании. Наша игра была перенесена на другой день, потому что локация успела сломаться, и перед самим прохождением тоже пришлось немного подождать.

Сразу скажу, что с техникой у нас проблем не возникло. Многие жалуются на избыточное количество кодовых замков - да, они есть, но, на мой взгляд, из легенды они не выбиваются (по крайней мере, в месте, где была я). Жанр "детектив+триллер" соблюден, динамика радует.

Локацию не нужно сравнивать с новейшими продуктами от квестоделов, и как квест из более ранних она точно заслуживает хорошей оценки.