ОТЕЛЬ

Компания по организации реалити-квестов
  • Димитрова проспект, 1 — 407 офис; 4 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
  • ЦУМ 350 м

Посетили локацию "Контракт на убийство". Шли с чётким ощущением того, что вечер будет не забываемым и оказались правы. Погружение в таинственную атмосферу началось ещё на входе. Замечательные администраторы одним своим голосом смогли добиться наших мурашек. Да и на протяжение всего квеста они всегда помогали нам в особенно трудных моментах и не давали времени пропадать зря.
Сама локация оказалась не менее впечатляющей. Что стоят тайные ходы в самых непредсказуемых местах и тщательно продуманные детали! С первой секунды история безгранично захлестнула нас. Не было ощущения игры или какой-то шутки. Здесь действительно можно ощутить себя героем боевика и, в какой-то степени, детективом. Порадовало больше количество комнат и сообщение их между собой. Не было такого, что пройдя одну комнату, забываешь о другой.
Где бы вы ни начинали, сидеть сложа руки вам не придётся. В этом квесте очень важна взаимопомощь и собранность. В парочке моментов нам было дейсвтителньо жутковато. Всё проработано очень лаконично и на высоком уровне. В сравнениями с другими квестами, хочется отметить высокую техническую оснащённость этого места. Очень советую посетить локацию "Контракт на убийство"! Она подарит вам столько ярких и красочных воспоминаний, а главное превратит обычны вечер в сюжет фильма, где именно вы будете главным героем и только от вас будет зависеть развитие сюжета!