ОТЕЛЬ

Компания по организации реалити-квестов
  • Димитрова проспект, 1 — 407 офис; 4 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
  • ЦУМ 550 м

Категорически мне не везет именно с этим филиалом. Увидела акцию в ВК: квест за репост стоит всего 1000 рублей, решили посетить локацию Контракт на убийство. Да, мы сами очень тупили (с нами был квестоновичок), да, двигались медленно, но это не повод озвучивать нам ВСЕ коды и последовательность действий. Удовольствия ноль, чувствовала себя дрессированной обезьянкой. Я понимаю благие намерения админа (он был хорош, кстати, погружение в легенду провел на ура), но такие моменты необходимо обсуждать с игроками.
В итоге запомнились мне только множественные замки, ключи и коды. Ни одной интересной фишки не помню.

PS насколько я поняла, сейчас ребята проводят акцию, дарят сертификат на Выпусти меня-2 или Сайлент Хилл авторам лучших отзывов. Молодцы)
На ВП-2 еще схожу, филиал на Блюхера зарекомендовал себя с лучшей стороны.

Здравствуйте! Очень разочарованы, что вам не понравилось и хотим разобраться в данной ситуации. Назовите, пожалуйста дату и время, когда вы посетили наше заведение? А также, пожалуйста, напишите номер телефона (последние 4 цифры) человека, который бронировал квест.