ОТЕЛЬ

Компания по организации реалити-квестов
  • Димитрова проспект, 1 — 407 офис; 4 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
  • ЦУМ 350 м

Не буду многословной. Прошли вчера локацию Выпусти меня первую часть. Это мой третий квест и с уверенностью могу сказать, что лучший 👍🏼
Во-первых, спасибо огромное администраторам, что разрешили пройти квест впятером, так было менее страшно. Не смотря на то, что это жанр мистика, мальчики визжали не хуже девочек. 😂
Во-вторых, Атмосфера на высшем...

Во-вторых, Атмосфера на высшем уровне, мы забыли что это игра и думали только о том, чтобы выбраться реально живыми. Аниматоры не давали расслабиться ни на секунду. 😈
В-третьих, загадки. Как же долго мы их разгадывали, но было так интересно. Спасибо "духам" что не покидали нас и помогали как могли.👻
Наша команда осталась довольна проведённым вечером. В Отеле были впервые и в планах пройти все ваши локации 😉