ОТЕЛЬ

Компания по организации реалити-квестов
  • Димитрова проспект, 1 — 407 офис; 4 этаж
  • ЦУМ 550 м

шла на квест с полной уверенностью, что он будет лучшим в моей жизни, но, оказывается , я так ещё никогда не ошибалась.
на входе нас не встретил консьерж , как я ожидала , опираясь на комментарии, а женщина в футболке и джинсах.
пока нам объясняли правила , подошла другая команда на локацию "контракт на убийство" и все время, пока нам рассказывали " жуткую " легенду , мы отвлекались на громкие разговоры и смешки соседней команды . Ну как при таких условиях можно проникнуться в атмосферу?:)
да , соглашусь , было довольно жутко и постоянно казалось, что кто-то выскочит, но оказалось , что все страхи были напрасны и если по началу проявлялся какой - то интерес, то с середины игры стало просто скучновато.
ещё один минус , это подсказки ваших духов.
не знаю, как администраторы следили за нашей игрой , но при просьбе дать подсказку , мы получали в ответ тишину.
ВНИМАНИЕ ! СПОЙЛЕР.
Вопрос к администраторам , к чему было задание в первой комнате со столом , если по итогу ни ответа ни привета ? Так и должно быть, или мы что-то не так поняли?
СПОЙЛЕР ЗАКОНЧЕН .
по итогу вышла с квеста недовольной, несмотря на то, что прошли за 51 минуту, используя примерно 3 подсказки ( которые давались не по нашей инициативе и не всегда правильные, кстати!)
безумно рада , что попали по акции и отдали не 2000, а всего-лишь 1000)
ставлю одну звезду за удобную парковку
и вторую за дизайн)!

Здравствуйте! Очень разочарованы, что вам не понравилось и хотим разобраться в данной ситуации. Назовите, пожалуйста дату и время, когда вы посетили наше заведение? А также, пожалуйста, напишите номер телефона (последние 4 цифры) человека, который бронировал квест.