ОТЕЛЬ

Компания по организации реалити-квестов
  • Димитрова проспект, 1 — 407 офис; 4 этаж
  • ЦУМ 550 м

Локация "Выпусти меня".

Квест не очень понравился.
-Во-первых было ОЧЕНЬ душно! Просто невозможно находиться внутри. Администратор заверил нас, что они сделали все возможное с вентиляцией. Ну ладно..
-+Антураж и атмосфера в квесте мистические и пугающие присутствуют, но не на 5+....
+Конечно же ждешь в таком квесте аниматора, который умудрится спрятаться в самое непредсказуемое место и будет пугать нас до смерти (тем более заранее нам не стали раскрывать тайну будут ли нас пугать актеры или нет)). Тоже не буду раскрывать этого, скажу, что в целом, моментами, на квесте было страшновато.
-Задания же не совсем понятные, начинаешь браться за, казалось бы, самое очевидное, сразу подсказывают, что начинать нужно с другой загадки...Крайне сложно уловить логическую связь между заданиями и когда что-то не нашел, не возникает (как бывает в других квестах) очевидного -"Так, подождите, для того, чтобы это сделать, нужно что-то еще найти! Давайте искать!". "Прыгали" от одной загадки к другой, так и не поняв до конца что делаем и для чего. Пользовались подсказками, но подсказывали не всегда то, что надо, а часто то, что мы уже сделали и не завуалированно, а прямым текстом ("Пароль ТАКОЙ-ТО" или "Во-второй комнате, слева на первой полке" (это конечно же, пример, не спойлер)).
-+У квеста два варианта решения, так скажем "хорошее" и "плохое". Мы прошли как "хорошее", надеюсь "плохое" было бы более ярким решением.
+Из плюсов...доброжелательность администратора в целом понравилась). Поняв по окончанию, что мы не остались в сильном восторге, максимально постарался нам все объяснить и рассказать, что все было логично и понятно. ¯\_(ツ)_/¯
+Удобное месторасположение.(Хотя мы были вечером, после 20, бизнесс-центр был закрыт и мы сначала вообще не поняли куда идти, никаких вывесок и указателей)
? С другой стороны, все (даже конкурирующие квесты)) очень хвалят другую вашу локацию "Сайлент хилл". Может мы просто не с того начали.

• Здравствуйте! Очень разочарованы, что вам не понравилось и хотим разобраться в данной ситуации. Назовите, пожалуйста дату и время, когда вы посетили наше заведение? А также, пожалуйста, напишите номер телефона (последние 4 цифры) человека, который бронировал квест.

• А что тут разбираться? :) Все познается на сравнении. Все свои впечатления после квеста описаны выше. Оценка "Бывает лучше". Были на прошлой неделе.