ОТЕЛЬ

Компания по организации реалити-квестов

CatWoman написала 3 отзыва об этом месте

Знакомство с квестами началось у меня именно с Выпусти меня. Тогда я даже не догадывалась, что меня так затянет)

Я думаю, вы все уже знаете про выдержанный интерьер , прекрасных консьержей. Об этом уже много сказано.

Квест логичный, для меня это очень важно. Конечно же, напрягать извилины никто не отменял)

Загадки есть и стандартные что-то...

Загадки есть и стандартные что-то найти, но есть и очень необычные! Пара меня поразила. Ну и конечно же стоить отметить две концовки. На чьей стороне окажетесь Вы? Добра или зла?) Мы не дали злу выйти в наш мир!!! Но для этого нам пришлось постараться!

П.с. Для продвинутых квестоманов рекомендую брать уровень сложности без подсказок, а то не будет так интересно!

Все никак не соберемся на продолжение этой мистической истории...

Была не была #хочунавыпустименя2