ОТЕЛЬ

Компания по организации реалити-квестов
  • Димитрова проспект, 1 — 407 офис; 4 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
  • ЦУМ 350 м

Сходили сегодня на квест "Сайлент Хилл". 3 человека после 10 квестов и 1 человек, который никогда не был на них.
Атмосфера Щ-ЩИКАРНА! Заходишь в первую комнату и уже жутко)
Загадки хорошие, ибо трудно думать, когда страшно, а тут прям в точку попали.

Атмосфера Щ-ЩИКАРНА! Заходишь в первую комнату и уже жутко)
Загадки хорошие, ибо трудно думать, когда страшно, а тут прям в точку попали.
Очень советуем тем, кто хочет пойти на хоррор, поорать и испытать свои нервы. Но не после 10+ квестов.

Минусов, к сожалению, много:
1. Девушка-администратор рассказала легенду так, будто бы мы её достали, а-ля "Ой, отстаньте".

ДАЛЕЕ СПОЙЛЕРЫ!!!!

2. Во второй комнате было слишком много темноты. Страшно не было, мы просто ждали, когда будет свет. Если честно, то надеялись, что кто-то резко перед лицом появится) Это было бы эпично.
3. Пирамидка маленькая :D В фильме он более 2 (или даже 3) метров (Без обид)..Тяжело было его всерьёз воспринимать. + В фильме он немного по-другому ходит, устрашающе, не как человек.
4. В последней комнате, когда мы только туда зашли, сразу два раза подряд пустили очень много дыма, пришлось пятиться назад, все начали кашлять.
5. Музыка в третьей комнате была очень громкая, приходилось орать, чтобы нормально общаться друг с другом. Эффекты классные, но чуть-чуть бы потише.

Но сходили не зря) Спасибо!