ОТЕЛЬ

Компания по организации реалити-квестов
  • Димитрова проспект, 1 — 407 офис; 4 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м

Весной проходили локацию "Выпусти меня" и только сегодня удалось пройти "Контракт на убийство"и сейчас нашлось время написать отзыв, я не могу больше молчать) Начну сначала о "Выпусти меня".

Я очень люблю мистику, а значит этот квест был мне по душе))) Все было на высшем уровне, начиная с того, как нас встретили администраторы и заканчивая самим квестом: музыка, декорации, загадки. Не могу сказать что были лёгкими задания, нет, нам приходилось брать подсказки. Интересно придумали с двумя разными концовками!

А теперь о "Контракте на убийство". Даже не знаю с чего начать... У нас уже 18 пройденных квестов за спиной. Сегодня я ставлю "Контракт на убийство" на первое место!!! Ребята, это просто бомба! А начиналось все с того, что захотелось нам весело провести время, на ближайшее время свободно было только на "Контракт на убийство". Почитали отзывы, многие писали что им не понравилось, и вообще квест так себе... Вообщем без особого энтузиазма приехали, встретили нас очень даже хорошо, все рассказали, объяснили)) Дальше не знаю как описать то что было, чтоб без спойлеров)) Но думаю еще 100 квестов пройду, но этот будет самым лучшим! Рекомендую всем!!!!))))