ОТЕЛЬ

• ЦУМ 350 м
Инкогнито😈 написала 2 отзыва об этом месте

"Выпусти меня"
Жутко -страшный)) от мистической атмосферы мурашки бегали😈
Когда мы решили пойти на страшный квест, настрой был боевой, т.к. С нами же ОН (друг работает в полиции) , бояться нечего.. Но когда мы услышали как он визжит-надежда пропала😂😱

"Выпусти меня"
Жутко -страшный)) от мистической атмосферы мурашки бегали😈
Задания необычные, интересные. Было реально страшно и жутко) все происходило в полнейшей темноте- дали один фонарик))
Хотелось бы отметить : кому в детстве не хотелось вызвать духа? Лично я очень верила в это и боялась. Так вот, здесь вам предстоит провести настоящий спиритический сеанс!!!!👍🏻👍🏻👍🏻 очень круто!!!
В игре 2 развития событий.. Отличная задумка! Мы от страха поторопились и выпустили зло.. Но ничего, в мире же должен быть баланс между добром и злом😊😉
Отдельное спасибо загадочному консьержу - Антону!) он с самого начала погружает в атмосферу мистики и ужаса!
Все были под впечатлением, да что там говорить, нам так понравилось, что мы пошли сразу на второй квест "хитман", но это уже другая история...)