ОТЕЛЬ

Компания по организации реалити-квестов
  • Димитрова проспект, 1 — 407 офис; 4 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
  • ЦУМ 350 м

Вчера мы впервые побывали в "Отеле". Сказать, что мы под впечатлением - ничего не сказать.
Знаете это чувство, когда идёшь с какими-то ожиданиями, и эти ожидания не то, что оправдываются, они превосходят сами себя!

Ох уж эти консьержи! Потрясающе! Настолько выдерживать роль - это талант. Правду говорят, театр начинается с вешалки, а Отель с консьержа! Во все бы отели города таких. Ребят, вы просто бомба!🔥

Ну что, начнём наш рассказ. Решили мы с ребятами скрасить свой досуг, да и давненько не испытывали дрожь в коленках и адреналин в крови. Увидели, что в Отеле акция "Квест даром", а почему бы и нет? Решили пойти на "Выпусти меня". Мистика - ждали атмосферы, напряжения, интересных загадок, и знаете что? Мы их получили сполна! Просто 10 из 10, 100 из 100, не знаю, какие оценки есть ещё тому, что вы делаете! Просто ВОСТОРГ! 😱

Всё настолько логично и атмосферно. В номере нас встретила пугающая темнота и до жути страшная, настраивающая на нужное настроение музыка. Атмосфера поглощает полностью, ноги трясутся до самого конца. Как же сложно делиться впечатлениями, без спойлеров🙈

Главным результатом считаем, что мы сумели победить свои страхи и да, мы за добро! И это ещё один огромный восторг, что у истории есть альтернативные концовки.
Вернувшись домой, шли и боялись каждого шороха и лая собак. ТрУсы, скажите вы! А вот и нет! Просто настолько прониклись легендой, что до сих пор под большим впечатлением. Хотим на "Выпусти меня 2". До чёртиков хотим!

Локация к прохождению ОБЯЗАТЕЛЬНА всем! Это не угроза, это просто дружеский совет:) Хотите новых ощущений и эмоций, вам в "Отель". Эти ребята сделают всё, чтобы вы остались довольны и чертовски напуганы😈