ОТЕЛЬ

Компания по организации реалити-квестов
  • Димитрова проспект, 1 — 407 офис; 4 этаж
  • ЦУМ 550 м

#хочунавыпустименя2
Отзыв будет малоинформативный, состоять будет из эмоций, критики и ощущений от прохождения квеста под названием "Выпусти меня" на проспекте Димитрова 1" , город Новосибирск.
Нашли данный квест на Биглионе, но и знали по наслышке. Спустя 30 минутного хождения вокруг да около, мы нашли офис, где происходил квест, но дверь была закрыта. Мы уж подумали, что это уже начало квеста, но наша задумка оказалась липовой, из противоположного конца коридора вышел наш будущий консьерж. Поприветствовав нас, он открыл дверь и мы вошли в странное помещение, маленькое, но со столиком, кулером и конфетками, которые были "заметены" за 5 минут 2 голодными студентами.
О организации данного квеста стоит отметить консьержа, который не выходил из своей роли загадочного разъяснителя, при этом ничего не объясняя и говоря, что это место странное и его самого оно пугает. Сам квест был страшный, но страх мы создавали сами, своим воображением. Очень хорошо продуманы все детали в самом квесте, если вы будете глупить-вам помогут, но при этом всё равно придется подумать.
После выхода из квеста у всех остались только позитивные эмоции, даже люди, которые очень боялись и кричали , остались довольны. Если вы очень пугливы, но любите всякие таинственные вещи-этот квест для вас. Там не будет того, что приведет вас к нервному срыву, но и удовольствие вы получите очень даже приличное. Очень много вариаций событий, способность выбрать хорошую или плохую концовку ( мы не выбирали плохую, так получилось, сами накосячили и упустили один момент, который и был началом хорошей концовки), и как сказал наш консьерж : "для меня , каждая команда уникальна, и каждая из них проходит по другому пути".
Конечно, на вкус и цвет, но данный квест я посоветовал всем, кто еще не ходил по причине интересности прохождения и загадочности всей истории.
Единственный минус, который каждый из нас заметил, это то, что мы вышли все в поту и свежий воздух казался слишком свежим ( очень душно на квесте ), даже включенный вентилятор не спасал ситуацию, срочно нужны кондиционеры!

Спасибо организатором квеста, было очень интересно и атмосферно. Желаем вам процветания, новых интересных идей и всего самого наилучшего. Команда "триК и М".