ОТЕЛЬ

Компания по организации реалити-квестов
  • Димитрова проспект, 1 — 407 офис; 4 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м

Самый лучший квест на котором мы бывали от компании Отель Выпусти Меня , а были мы во многих , эмоций просто через край , просто 10 из 10,100 из 100 . Нн передать этих ощущений просто ЛУЧШИЙ квест Новосибирска , очень хотели бы попасть и на вторую часть #Выпустименя2 , Пройдя этот квест мы перебороли свои страхи, Вся наша компания была в восхищении , прошли квест за 60 минут 02 секунды , мы просто восхищались этим консьержем у него был такой холодный вхгдять , брррр

Пожалуй от этого квеста мы получили просто огромное количество эмоция , даже не знаю сможем ли мы ходить на Квест не от вашей компании

Спасибо всем дизайнером за эти умопомрачительные эмоции , просто прониклись этой атмосферой , было такое ощущение что мы т правда приехали в этот отель #14

Планируем сходить и на "Контракт на убийство "

Если 1 часть ВП была такая страшная, то что ожидать от 2-ой?

Очень хотим сходить на #Выпустименя2

ОГРОМНОЕ спасибо вам за вашу работу и усердий , вы лучший квест города! Мы обязательно вернёмся к вам снова

Фотографию с квеста мы ещё не получили , надеюсь мы сходим на 2-ую часть !