ОТЕЛЬ

Компания по организации реалити-квестов
  • Димитрова проспект, 1 — 407 офис; 4 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
  • ЦУМ 350 м

Контракт на убийство, он же Хитмэн.

очень и очень! обстановка, атмосфера, портье в костюме сразу настраивают на нужный лад. чувствуешь себя в настоящем отеле. история очень логичная и понятная. именно привязка к тому, почему и как вы оказались в этом отеле, и должны идти именно в эту комнату. задумка "заложники и спасатели" очень хороша. при этом заложники не просто сидят и ждут, пока их спасут, а тоже ищут выход. много командной работы, и есть, чем заняться каждому. здорово, что можно держать связь с заложниками и работать сообща. очень динамичный квест, все время что-то происходит, идет убийца, активируется система газа, выключается свет, аа паника, кипиш. это классно, держит в напряжении )) есть возвраты в другие комнаты, это интересно.
минусы. очень уж много кодовых замков. дикая жара и духота. и самый жирный минус это подсказки. во-первых, они очень прямые. просто сделайте то-то и то-то. лучше бы, конечно, давать наводящие моменты, а не просто напрямую говорить. во-вторых, пару - тройку раз подсказки давались без спроса. не давали подумать совсем, чуть затупишь, тебе тут же подсказку. причем, время у нас было, вышли раньше. в общем, если прийти и сразу попросить так не делать, думаю, будет лучше) ну и шорты и майки будут в тему)
в целом, очень клевый, логичный экшн квест, категорически рекомендую!
если поборю свой страх, придем еще на Выпусти меня и Сайлент-хилл)))