ОТЕЛЬ

• Димитрова проспект, 1 — 407 офис; 4 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
  • ЦУМ 350 м
Лиса Ивановна написала 2 отзыва об этом месте

Отзыв о квесте "Контракт на убийство".
Из плюсов однозначно стоит отметить обстановку и администратора, он был бесподобен - в образе оставался даже в момент прощания с нами))

Отзыв о квесте "Контракт на убийство".
Если честно, от квеста ожидали хорошего уровня,так как были на "Выпусти меня". Отчасти, может быть, поэтому мы и разочаровались. Квест хорош тем, что почти не страшный и постоянно нужно что-то делать, но с другой стороны, слишком много замков, а загадок, где нужно применить логику и или открыть что-то без ключа и замка, а более оригинально, почти нет. Ближе к концу, мы засуетились, нашли какую-то дверь, побежали туда, а это оказался незакрытый выход обратно в холл. Впервые сталкиваемся с подобным, вернувшись в локацию, уже немного перестаешь чувствовать атмосферу.
Развязка нам показалась немного не логичной🙈