ОТЕЛЬ

Компания по организации реалити-квестов
  • Димитрова проспект, 1 — 407 офис; 4 этаж
  • ЦУМ 550 м

Отпраздновали с друзьями ДР и решили съездить в квест Сайлент хилл, так как обещали самый страшный квест!

Для тех кто думает о посещении Сайлент хилл, уточняйте у других квестов в каком он состоянии. Сами они правды не скажут, увы.
Сейчас квест выглядит как потрёпанный, сдувшийся шарик за 3500, и мы сами в этом убедились.

Далее подробно из не понравившегося:
Так как я не пугливый, то тему "страшный-не страшный" я пройду быстро, так как не объективен в ней. Он был милый и забавный, а ждали хоррор.
А вот по технической части, а конкретнее по электронике. Ребята из руководства, вам стоит закрыть квест на пару дней и починить его. Круглосуточная работа сделала вам плохую службу. Из того небольшого количества электроники которое есть внутри, работает 10%? Это нормально?
На выходе нас встретил администратор который уверял что всё сработало, но понятия не имел что мы ничего для этого не сделали. Ещё один фэйл к невнимательности админа.(возможно перегружены, с учётом того что встречали сонные и надевали "фирменный стиль консьержа" при нас)
Механическая часть квеста, работает здорово, но её мало, чтобы назвать это квестом. В остальных случаях - спонтанно открывающиеся двери.

О приятном: Механическая часть квеста. Ну и актёры, молодцы, вкладывались себя не жалея. Это и впрямь приятно!

Почему пишу от нового аккаунта:
Никогда не писал отзывы, тем более нормальным компаниям. Разовые недочёты бывают у каждого, но тут другой случай. К организаторам: "перестаньте стирать негативные отзывы от реальных людей! Они нужны для выбора квестов!"
Возможно мы бы не пошли, прочитав такой отзыв. Но мы бы и не написали вам новых.

В заключение: Если всё починить и отладить работу админов, всё будет хорошо.
Так как мы любим квесты. Зайдём к Вам в другую локацию, посмотрим как там))

Здравствуйте! Очень разочарованы, что вам не понравилось и хотим разобраться в данной ситуации. Назовите, пожалуйста дату и время, когда вы посетили наше заведение? А также, пожалуйста, напишите номер телефона (последние 4 цифры) человека, который бронировал квест.