ОТЕЛЬ

• Димитрова проспект, 1 — 407 офис; 4 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
  • ЦУМ 350 м
Ольга Бархат написала 2 отзыва об этом месте

Прекрасные квесты. Первым посетили "Контракт на убийство". Вторым "Выпусти меня".
Понравился по ощущениям больше второй, но это может быть от того, что впечатления более свежие были, да и они совсем разные. Контракт - это про Хитмэна, кто смотрел, а второй - с мистикой.

Про первый уже писала отзыв, теперь чуть-чуть о втором. Безумно понравился...

Про первый уже писала отзыв, теперь чуть-чуть о втором. Безумно понравился парень, который рассказывал все и подсказывал. Мы почти не брали подсказок, но когда немного тупили он очень тактично и вовремя наводил нас.
Особенно позабавил момент со скатертью... Мы и попугались, и посмеялись, и подумали. Сама атмосфера понравилась, обязательно сходим на "Сайлент Хилл". но пока что-то сильно дорого. ХД
Мы пока не так уж много побывали где, но "Отель" нас покорил своей атмосферой и подходом.