ОТЕЛЬ

Компания по организации реалити-квестов
  • Димитрова проспект, 1 — 407 офис; 4 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
  • ЦУМ 350 м

Существует очень много отелей — с разным количеством звезд, разным уровнем обслуживания, разными соседями. Отелей, мотелей, хостелов и прочих мест типа «где-нибудь переночевать». Но почему-то ваша компания, решившая отдохнуть подальше от городской суеты где-нибудь в лесу, оказывается в «Отеле» хранящим такое количество страшных тайн, что кажется — сам воздух нашёптывает их вам. Стоит лишь внимательно прислушаться.
Консьерж, встречающий вас у входа, приветлив и немногословен. Он рад предложить вам номер на ночь, чтобы вы смогли отдохнуть. Но вот незадача, свободным остался лишь один из номеров. Вы настолько устали, что даже нет сил удивиться: откуда же в неприметном отеле столько постояльцев, почему именно в вашем номере не горит свет и что за странный скрежет доносится из комнаты?
Ответ на эти вопросы вы узнаете совсем скоро. Осталось лишь войти в номер и закрыть за собой дверь. Но сможете ли вы выйти обратно?
Квест компании «Отель» «Выпусти меня» — качественная атмосферная мистика. Для меня один из лучших квестов в этом жанре. В локации ничего лишнего. Лишь те вещи, которые заставят вас поверить, что вы действительно застряли в номере, хранящем страшную тайну. Звуки все глубже погружают вас в историю. Ровно как и способ общения с потусторонним миром.
Возможно, нас спасло лишь то, что мы не теряемся от подозрительных скрипов, скрежетов, постукиваний и завываний. Мы не только разгадали загадки номера «Отеля», но и дошли до «хорошей концовки». В тот день номер остался ни с чем. Это значит, что он ждет новых посетителей. А вы готовы остаться за запертой дверью один на один с тайной «Отеля»?
Ну, а пока вы решаете, идти ли на «Выпусти меня», я #хочунавыпустименя2