ОТЕЛЬ

Компания по организации реалити-квестов
  • Димитрова проспект, 1 — 407 офис; 4 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
  • ЦУМ 350 м

Это самый страшный и атмосферный квест из всех,где мне удалось побывать. Передать все эмоции и не наспойлерить невозможно.
Хотя один момент можно - страшно стало уже при вводной истории,ибо один из консьержей встал у меня за спиной вплотную. И когда прослушав мрачную историю комнаты я решил оглянуться ( ну а че там тихо так )
ОН СТОЯЛ НЕПОДВИЖНО...

ОН СТОЯЛ НЕПОДВИЖНО СЗАДИ МЕНЯ И СМОТРЕЛ В УПОР. Это очень жутко и крипово. Ну и Пирамидхэд. Я очень хотел чтоб он появился,но думал что это слишком жирно,так заморачиваться аниматору. Но нет. Я пожалел сто раз за свои желания.
Всем советую как самый страшный. Хозяин от сами знаете кого может нервно теребнуть рядышком :3 спасибо ребятам за столько эмоций! Остался "выпусти меня 2"
Но я ссыкую :С