ОТЕЛЬ

Компания по организации реалити-квестов

Это самый страшный и атмосферный квест из всех,где мне удалось побывать. Передать все эмоции и не наспойлерить невозможно.

Хотя один момент можно - страшно стало уже при вводной истории,ибо один из консьержей встал у меня за спиной вплотную. И когда прослушав мрачную историю комнаты я решил оглянуться ( ну а че там тихо так )

ОН СТОЯЛ НЕПОДВИЖНО...

ОН СТОЯЛ НЕПОДВИЖНО СЗАДИ МЕНЯ И СМОТРЕЛ В УПОР. Это очень жутко и крипово. Ну и Пирамидхэд. Я очень хотел чтоб он появился,но думал что это слишком жирно,так заморачиваться аниматору. Но нет. Я пожалел сто раз за свои желания.

Всем советую как самый страшный. Хозяин от сами знаете кого может нервно теребнуть рядышком :3 спасибо ребятам за столько эмоций! Остался "выпусти меня 2"

Но я ссыкую :С