ОТЕЛЬ

Компания по организации реалити-квестов

Были на блюхера, сайлент хилл. Это был мой первый реалити квест. Ребята были на высоте! С самого первого шага в помещение тебя окутывает атмосфера таинственности и мистики. Консьерж, видимо, полностью влился в свою роль, огромный + ему! Отличные комнаты ожидания, где можно взять кальян, поиграть в приставку и заказать пиццу. интерьер приятный и отлично подобран к стилистике заведения. Удобные просторные диванчики, столики, подушки. Некоторым кальянным бы взять у вас пример, это точно ;)

Сам квест был потрясающ. Атмосферно? Очень. Пугающе? Ещё как! Интересно? Не то слово! Приду ещё? Да да да! Спасибо за подаренные эмоции и приятное общение, вы меня покорили))