ОТЕЛЬ

Компания по организации реалити-квестов
  • Димитрова проспект, 1 — 407 офис; 4 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
aysa написала 2 отзыва об этом месте

Сходили мы на Сайлент Хил. Обещали нам, что это самый страшный квест в городе, поэтому собирались мы туда долго - и хочется и колется.

Но вот все-таки решились. Атмосфера начинается прямо со входа в зону ожидания - полумрак, запах благовоний, какие-то устрашающие штуки по стенам, и администраторы в костюмах портье. Все это настраивает так, что пугаться мы начали еще пока слушали легенду. Да и вообще легенду рассказали как-то так, что еще на пороге локации было не по себе.

Сама локация очень антуражная - мрачная, жутковатая, какая-то дымная. А еще гнетущая музыка, и вообще звуковое сопровождение, от которого иногда буквально подпрыгиваешь.

Загадки простые, но в таких условиях решать их не так просто - и страшно, и темно. Подсказки как таковые мы не просили, но голоса в городе иногда давали какие-то советы - и это очень хорошо, что сделано именно так, чтобы не нарушать атмосферу.

Аниматоры пугают как надо, а главное, именно тогда, когда надо.

Если вы хотите пугаться, то эта локация очень подходящая - ребята знают свое дело. А вот я, все-таки, не люблю хорроры, не люблю темноту, и больше люблю сложные загадки. Но сходить посмотреть, что же это такое, все-таки стоило.