ОТЕЛЬ

Компания по организации реалити-квестов
  • Димитрова проспект, 1 — 407 офис; 4 этаж
  • ЦУМ 550 м

Локация "Выпусти меня"...дикие эмоции :D сказать, что понравилось - ничего не сказать) начиная от загадочного консьержа, заканчивая дипломчиком о прохождении квеста XD хотя нам и сказали, что цели напугать нас не было и в других локациях страшнее, но эффект неожиданности срабатывал на ура))) но пугалок было именно в меру - нервы нам пощекотали, напищались в удовольствие :) атмосфера квеста, оформление, музыка, темнота в локациях и даже то, как консьерж рассказывал легенду - все погружало в историю и смотрелось очень гармонично) загадок, замочков было достаточно!
Очень посмешило, когда мы пришли к назначенному времени, а нас попросили подождать) мы ждали минут 15 (потому что пришли заранее) и даже начали шутить, что локацию нужно назвать не "Выпусти меня", а "Впусти" XD сначала мы не поняли, в связи с чем, а потом вышла предыдущая команда - видимо нас не пустили сразу, чтобы не разрушить атмосферу мистики и загадочности - но это впечатления совсем не испортило ;)
Понравилось и то, как именно нам давали подсказки - не было никаких прямых подсказок, типа "возьми это и положи туда", только наводящие - за это отдельное спасибо) с специфической "доской" разобрались не сразу - спасибо терпеливому духу :D
Огромное спасибо за вашу работу! Непременно буду рекомендовать своим знакомым вашу компанию и эту локацию в частности)))