ОТЕЛЬ

• Димитрова проспект, 1 — 407 офис; 4 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
  • ЦУМ 350 м

Были 15.08 на локации #выпустименя
Сказать что было страшно, ничего не сказать. Музыка просто убивает, сжирает твой мозг полностью, и ты такой стоишь вцепившись в кого-нибудь мёртвой хваткой, и думаешь "щас, вот щас, вот сейчас точно что-то произойдёт" но неееет, не в этот раз, и вот только когда сидишь весь такой довольный, спокойно погрузившись в задачки, совсем неожидая никакого подвоха, вот тут-то и начинается всё самое интересное, и всёёёё, идти дальше уже не хочется, хочется просто от туда бежать, бежаааать сломя голову, чтобы ничего подобного больше не видеть😄
Даже несмотря на то, что, идя на хоррор, отчетливо понимаешь, что "это же не по-настоящему, бояться нечего" но не тут-то было, как раз таки на этой локации, мозг видит обратное, и его не переубедить, в момент квеста, у него своё видение 😄
Вобщем, мы и покричали, и посмеялись, в некоторые моменты старались шутить, чтобы не так страшно было))
Дело даже дошло до игры "камень, ножницы, бумага" мол проигравший первый заходит в комнату, где неизвестно что происходит 😄
Очень неожиданная концовка, прям удивило, и немного напугало))
Спасибо за эмоции, руки и колени тряслись ещё долго))
Думаю мы обязательно ещё раз к вам вернёмся, за новой порцией адреналина))
Дальнейшего вам развития, и побольше новый гостей😉
#выпустименя2даром#хочунавыпустименя2даром