ОТЕЛЬ

Компания по организации реалити-квестов
  • Димитрова проспект, 1 — 407 офис; 4 этаж
  • ЦУМ 550 м
Chica_Espanola написала 2 отзыва об этом месте

Хороший квест "Выпусти меня", но не оправдывает жанр хоррор-квеста. А может нам просто не повезло с аниматором. В любом случае, стоит сходить, особенно новичкам.
Девочка-администратор большой молодец, погружение в атмосферу начала со встречи у входа и до конца не выходила из образа. Хотя общее впечатление от квеста это не спасло. Вспоминая квесты, которые уже позади, "Выпусти меня", как-то пропадает из памяти.
Ходили с опытными квестоманами, но тем не менее на некоторых моментах тупили, так как не хватало какого-то экшена. Лично мне не хватило игры аниматора, актер появился всего разок за весь час и всё - скучно! Не страшно! Ожидали больше неожиданных появлений, больше актерской игры, но увы, не получили, что хотели. Аниматору есть где разойтись, но его выход выглядел уныло, лениво и скучно, как будто и вовсе не хотел появляться.
Квест по большей части линейный, а вот "линию логики" найти в заданиях не всегда удавалось, очень много моментов отвлекающих. НО от этого квест не становится сложным, со всеми "затуплениями" более чем реально уложиться за час. И есть несколько действительно интересных моментов, которые вызывают реакцию "вау, прикольно!".
Огромный плюс ребятам за антураж комнат, за фишку с двумя концовками и доску Луиджи - то самое, что осталось в памяти спустя 1,5 месяца после прохождения и заставляет рекомендовать квест друзьям. ;)

Спасибо за отзыв, но Выпусти меня 1 это все же не хоррор, он заявлен как мистика. Возможно по отзывам Вы настроили себя, что идете на хоррор.
Если хотите хоррора, ждем Вас на Silent Hill. Если мистики с элементами хоррора, то на Выпусти меня 2: потусторонний мир!!!))))